AnaMaria
Facebook AnaMariaTwitter AnaMariaInstagram AnaMariaSpotify AnaMaria

Famosos

Alexandre Frota e Claudia Raia foram casados por três anos - Instagram/@alexandredrota_oficial/@claudiaraia
Programa que marcou a carreira de Xuxa foi ao ar durante seis anos - Instagram/@xuxameneghel
Claudia Raia afirmou estar cansada das perguntas que recebe sobre o ex-marido - Instagram/@claudiaraia
Essa foi a quarta vez que José Luiz Datena desistiu de concorrer às eleições - Band TV
Manu é fruto do relacionamento de Ticiane Pinheiro com César Tralli - Instagram/@ticipinheiro
Ator posou todo sorridente com o recém-nascido nos braços - Instagram/@cassioreis
Lucas Penteado participou do BBB-21 - Instagram/@lucaskokapenteado
Klara Castanho teve informações sigilosas vazadas na mídia após ser vítima de estupro - Instagram/@klarafgcastanho
Giovanna Ewbank é mãe de Titi, Bless e Zyan - Instagram/@gioewbank
Jair Bolsonaro enviou um vídeo desejando uma boa recuperação ao músico - Instagram/@sergiolopespoeta
Dira Paes interpreta Filó em 'Pantanal' - Instagram/@dirapaes
Correspondente em Londres da Band, Felipe Kieling, ao lado da esposa e do filho - Instagram/@felipekieling
Ludmilla presenteia mãe com "eu te amo" em notas de R$ 100 - Reprodução/Internet e Instagram/@ludmilla
Famosos e fãs encheram o espaço dos comentários de elogios - Instagram/@taisdeverdade
Carolina Dieckmann estrelou 'Senhora do Destino' em 2004 - Instagram/@lolacarola
Claudia Rodrigues e Adriana Bonato tornaram público o namoro há um mês - Dan Delmiro/AgNews
Neymar compartilha foto com P.A em seu arraiá - Instagram/@neymarjr @iampauloandre
Caio Castro abre o jogo sobre seus sentimentos - Instagram/@caiocastro @renatinhadiniz
Wesley Safadão teve que suspender sua participação em São João de Caruaru devido ao problema de saúde - Reprodução/Instagram
Wagner Santisteban impressiona fãs ao mostrar o seu mais novo visual - Instagram/@wagnersantisteban
Rafa Kalimann se emociona ao falar sobre futura viajem para Moçambique - Instagram/@rafakalimann
{# Taboola Newsroom #}