AnaMaria
Facebook AnaMariaTwitter AnaMariaInstagram AnaMariaSpotify AnaMaria

Famosos

Marcus Buaiz se despede dos filhos após fim das férias escolares - Instagram/@marcusbuaiz
Mel Maia fez uma retrospectiva de seus trabalhos no TikTok - Instagram/@melissamelmaia
Tays Reis garantiu aos fãs que está tendo uma melhora no quadro de saúde - Instagram/@taysreis
Viih Tube influencia seus seguidores a cuidarem da saúde após descobrir anemia - Instagram/@viihtube
Celso Portiolli destaca que a sua fala foi mal interpretada em entrevista exclusiva. - Instagram/@celsoportiolli
Preta Gil mostrou sua emoção com a turnê em família - Instagram/@pretagil
Simony e seu filho, Mc Ryan - Instagram/@simonycantora
Fabiula Nascimento e Emilio Dantas com os gêmeos Raul e Roque - Instagram/@emiliodantas
Os colunistas no local brinacaram com a gafe de Sonia Abrão - Instagram/@soniaabrao_fas
Maíra Cardi desabafou sobre especulações acerca de seu casamento - Instagram/@mairacardi
Felipe Rodriguez é namorado de Simony - Instagram/@simonycantora
Aline Gotschalg é diagnosticada com câncer de tireoide - Instagram/@alinegotschalg
Maria Guilhermina recebeu alta após mais de um mês internada - Instagram/@cazarre
Flávia Lucini e Leandro Lima são papais do pequeno Toni, de 1 mês - Instagram/@flavialucini
Aos 46 anos, cantora demonstrou otimismo quanto ao tratamento da doença - Instagram/@simonycantora
Karol Sampaio falou que a fã a procurou pedindo ajuda para devolver o colar. - Instagram/@gossipdodia @karolsampaioks
Titi surpreendeu Giovanna Ewbank e Taís Araujo no estúdio do podcast - YouTube
Filho de Almir Sater interpreta o peão Trindade no remake de ‘Pantanal’ - Globo/ João Miguel Jr.
Os fãs começaram a pedir por uma parceria entre Dulce Maria e Luisa Sonza - Instagram/@dulcemaria@luisasonza
Alice Wegmann dá vida à Raíssa Medeiros na série 'Rensga Hits!' - Instagram/@alicewegmann
Taís Araujo e Lázaro Ramos estão juntos há 18 anos - Instagram
{# Taboola Newsroom #}